Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Virtus.pro против NaVi на IEM New York Online 2020 в CSGO

Virtus.pro против NaVi на IEM New York Online 2020 в CSGO

17 октября на IEM New York Online 2020 прошла встреча между двумя СНГ коллективами по CS:GO. Команда NaVi и Virtus.pro устроили красивый и нашумевший бо3 матч. До этой встречи у обоих было одинаковое количество очков в группе, но после этого матча все изменилось.

Первой картой был Inferno, на этой карте Virtus.pro играли крайне аккуратно и при малейшей опасности уходили сейвить и не выбивали захваченную точку. Но один выигранный раунд NaVi отдали своим оппонентам из-за того, что S1mple стоял с бомбой и не двигался после чего вылетел с сервера. Позже объяснили, что у Костылева были проблемы с интернетом и он просто завис. Карта закончилась со счетом 16:11 в пользу Virtus.pro.

Вторая карта была Overpass которая также ушла в копилку Virtus.pro со счетом 16:13.

Букмекеры отдавали предпочтение команде нежели российской ,так на команду NaVi  давали коэффициент 1,50 , а на Virtus.pro 2,48.

Лидером Группы А являются «Мишки»  которые смогли выиграть 3 из 3 матчей и заработали 9 очков, а команда одержала победу только в 2 из 3 матчей и на данный момент имеет 6 очков. 

IEM New York 2020 для СНГ начался с 13 и закончится  25 октября в онлайне формате. 12 команд сражаются за 50 тысяч долларов, а также очки Pro Tour и Regional Major Rankings — необходимые для попадания на следующий мейджор по CS:GO.

 


Информация
Материал добавлен: 19.10.2020 в 07:05
Материал просмотрен: 1934 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.