Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Статьи » Гайды для новичков » Настройка кс го » Бинд на колесико мыши в CS:GO

Бинд на колесико мыши в CS:GO

Геймеры, которые давно играют в CS:GO не понаслышке знают о том, что клавиша «Пробел» является одной из самых долгих. Связано это ее размером, который косвенно влияет на скорость нажатия. Порой, даже этим миллисекунды могут сыграть ключевую роль во время какого-нибудь соревновательного или даже турнирного матча. Именно поэтому профессиональные геймеры ставят прыжок на колесико мыши. Существует также вариант, в котором использует консоль разработчика, при котором прыжок можно будет выполнять как колесиком, так и клавишей. Оба варианта будут рассмотрены в данной статье:

1) Переключение прыжка с клавиши «Пробел» на колесико мыши
Для этого необходимо запустить игру и перейти в настройки путем нажатия на шестеренку на главном экране игры. Далее нужно выбрать раздел «Клавиатура и мышь» и найти категорию «Настройки клавиш». Здесь выбирается пункт «Прыжок», нажимается на него, а затем на колесико мыши. В зависимости от того, какое направление прокрутки выбрал пользователь, высветится надпись «MWHEELUP» или «MWHEELDOWN».

2) Добавление колесика как второго варианта прыжка
Открыв консоль разработчика, необходимо ввести одну из следующих команд:
-bind «MWHEELUP» «+jump»;
-bind «MWHEELDOWN» «+jump»;

Для отмены бинда необходимо ввести вместо bind слово unbind.


Информация
Материал добавлен: 24.12.2021 в 09:07
Материал просмотрен: 2911 раз
Категория материала: Настройка кс го, Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.