Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Team Vitality заняли первое место в своей группе на BLAST Premier: Fall 2020

Team Vitality заняли первое место в своей группе на BLAST Premier: Fall 2020

Team Vitality в группе В заняла первое место обыграв в финале группы команду BIG в противостоянии бо3. Было сыграно полная бо3 серия, где первая карта была dust2 со счетом 16:12, вторая карта nuke 14:16 и третья inferno 16:12.Все три карты были максимально напряженными и неизвестно кто одержал бы победу в этом противостоянии. 

Ранее эти же команды встретились в финале верхней сетки где победу одержала команда Team Vitality, но в этот раз счет по картам был 2:0. После чего BIG в финале нижней сетки выиграли у CoL со счетом 2:0.

Французская команда за первое место в группе заработала 25 тыс. долларов и 1600 очков Blast, а немецкая команда 12,2 тыс. долларов и 800 очков.

В группе А в финале встретились NaVi и OG,где европейская команда со счетом 2:1 обошла команду. Также в финале верхней сетки OG обошли NaVi ,но в этот раз со счетом 2:0. После чего в финале нижней сетки команда  BoombI4 встретилась с NiP и обошли их со счетом 2:1.

На данный момент в финальном этапе турнира Natus Vinvere, BIG, OG, Team Vitality.Все они борются за 150 тысяч долларов и Blast очки. 

 


Информация
Материал добавлен: 02.11.2020 в 06:45
Материал просмотрен: 582 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.