Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Новости о предстоящем BLAST Premier Fall Series в CSGO

Новости о предстоящем BLAST Premier Fall Series в CSGO

Не так давно стало известно, что турнир BLAST Premier Fall Series 2020 объединил два региона (Европа и Америка) и теперь вместо двух турниров будет один общий в связи с этим количество участников изменится.

Изменения в составе участников: 

1.Вместо команды 100 Thieves выступит команда  FURIA Esports. Клуб 100 Thieves распустили состав по CSGO, ближайшее время не планируют создавать новый состав. 

2. Команда Team Liquid отказалась от участия в связи с частыми перелетами игроков, ведь число заболевших коронавирусом с каждым днем увеличивается и шанс заболеть увеличивается.Вместо них выступят состав BIG.

Участников поделили на 3 группы по 4 участника. Турнир начинается 26 октября и завершиться 4 ноября. Для каждой группы отведены свои игровые дни, для первой группы это с 26 по 28 октября, вторая группа с 29 по 31 октября, а третья группа со 2 по 4 ноября.

Далее турнир делится на две части. Первые две команды в группе продолжал участие BLAST Fall 2020 Finals, а последние два места в BLAST Fall 2020 Showdown.

BLAST Fall 2020 Showdown пройдет с 23 по 29 ноября текущего года, а BLAST Fall 2020 Finals с 8 по 13 декабря этого же года.

 


Информация
Материал добавлен: 16.10.2020 в 22:34
Материал просмотрен: 654 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.