Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Почему могут понизить звание в кс го за победу?

Почему могут понизить звание в кс го за победу?

Система рангов (званий) в кс го достаточно странная штука. Она работает по каким-то своим алгоритмам, обычным игрокам такая информация до сих пор недоступна. Логично, когда вы выигрываете матч, то звание повышается. Но, бывают изредка случаи, когда игру в кс го выиграли, а звание понизили. Как это так? Да, такое реально бывает. Я сам с таким столкнулся на днях.

У меня был ранг Global Elite, я сыграл матчмейкинг и выиграл, захожу в главное меню и меня понизили до Supreme.

Почему за победу понизили? Давайте расскажу про несколько вариантов, почему такое могло произойти.

1. Это кс го, в игре встречается много багов (ошибок), поэтому возможно это просто какой-то баг, который не могут исправить много лет по каким-то невиданным причинам. Система рангов не так что-то насчитала и случайно понизила звание.

Бывает же такое, я уверен каждый сталкивался, когда выиграли много матчей подряд, а потом один проиграли и все, сразу же понижение.

2. Еще один возможный вариант. У вас были до этого много поражений (в которых не понижали), теперь вы выиграли матч, но отыграли его плохо (например, был плохой счет и прочее). Смотрите прошлые матчи и делайте выводы.

3. Последний возможный вариант понижения за победу в кс го. За вас играл читер (до этого), его забанили и прошлые матчи отменили. Вы закончили матч, все обновилось и система присвоила новое звание.


Информация
Материал добавлен: 27.01.2020 в 10:48
Материал просмотрен: 6937 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.