Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » NaVi проиграли Virtus.pro на IEM New York Online 2020

NaVi проиграли Virtus.pro на IEM New York Online 2020

В полуфинале турнира IEM New York Online 2020 встретились два СНГ коллектива Virtus.pro и NaVi. противостояние было очень напряженное ,но закончилось со счетом 2:0 в пользу Virtus.pro. 

На первой карте Inferno почти все игроки Виртус.про закончили с положительным KDA, кроме Qikert, в то время когда у Нави только один человек был в плюсе — это electronic. Было видно, что у коллектива что-то не выходит и не складывается. Итог карты 11:16 в пользу «Медведей».

Вторая карта была Mirage. С KDA на этой карте было намного лучше, обе команды шли одинаково 3 игрока из одной команды и 3 из другой были с положительным показателем. Все раунды были напряженными особенно 30 раунд при счете 15-14 в пользу «Медведей» составу нужно было забирать раунд для того чтобы перейти на дополнительные раунды и у них это почти получилось, но решающую точку на этой карте поставил YEKINDAR оставшись 1 на 1 против Perfecto. 

В финале Virtus.pro встретятся с Nemiga где и будет выявлен чемпион  IEM New York Online 2020. Почти все уверены в победе «Медведей» после матча с НаВи.


Информация
Материал добавлен: 25.10.2020 в 16:54
Материал просмотрен: 566 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.