Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Как изменить фон главного меню в кс го? Легкий способ.

Как изменить фон главного меню в кс го? Легкий способ.

Постоянные игроки кс го давненько знают, что игра довольно серьезно изменилась (в плане дизайна главного меню), ведь вышла Panorama UI. Теперь у всех игроков появилась небольшая фишка, они могут легко поменять задний фон главного меню. Тут есть два варианта.

Во-первых, можно самому создать и поставить свой фон прямо в главное меню игры. Главное, чтобы оно имело разрешение «WebM». Представим, что вы создали задний фон, что теперь с ним делать? Нужно создать еще 2 такие же копии, чтобы в итоге получилось 3 файла. Теперь заходим в папку «videos», она находится в (Counter-Strike Global Offensive\csgo\panorama).

Теперь очень важно, в кс го часто выходят разные обновления и разработчики изменяют фон, поэтому он может отличаться по названию. К примеру, сейчас требуется заменить файлы «nuke», «nuke540p», «nuke720p». Ваши 3 файла переименовываем именно так и заменяем оригинал. Это легко визуально определить и подобрать название файла в будущем, если он изменит свое название.

Во-вторых, можно не создавать свои фоны, а взять уже готовые варианты панорамы. Например, выбрать логотип любимой команды и просто переместить готовые файлы в папку «videos», опять же она находится в (Counter-Strike Global Offensive\csgo\panorama). С полной заменой.

Возможно у вас возник логичный вопрос? Дают ли бан (или же VAC) за замену главного фона в кс го? Нет, вы не получите никаких ограничений, ведь это всего лишь фон и все.

Красивые, командные, готовые и другие фоны можно посмотреть на нашем сайте: тут.


Информация
Материал добавлен: 18.01.2020 в 11:28
Материал просмотрен: 14657 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.