Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Бинд на смену рук в CS:GO

Бинд на смену рук в CS:GO

Есть игроки, которые хотели бы, чтобы их персонаж в CS:GO держал свое оружие в левой руке. Это не только интересно, но и приносит эстетическое удовольствие. Самым простым способом является введение определенных команд в консоль разработчика, после чего можно получить даже несколько вариаций переключения визуального вида.

В качестве подготовительного этапа необходимо перейти в настройки игры, щелкнув по шестерне с левой стороны экрана. Перейдя в раздел «Игра» необходимо найти пункт «Включить консоль разработчика», после чего необходимо выбрать активным значение «да». Теперь геймеру доступно открытие консоли разработчика с помощью клавиши «Ё» или «~».

Как было сказано ранее, существует несколько вариантов ввода команд, которые будут приносить разный результат:

 1. cl_righthand 0 – после запуска матча герой будет держать оружие в левой руке;

2. bind “BUTTON” ”cl_righthand 0” – при нажатии на клавишу, которую выберет игрок и забьет вместо «BUTTON» визуальный      вид будет переключать руки на левшу.

3. bind “BUTTON” “cl_righthand 1” — при нажатии на клавишу, которую выберет игрок и забьет вместо «BUTTON» визуальный        вид будет переключать руки на правшу.

4. bind “BUTTON” “ toggle cl_righthand 0 1” – При нажатии на одну и ту же клавишу, которую выберет игрок, персонаж будет          чередовать свои руки с правши на левшу и наоборот.

Для отмены бинда используется команда unbind “BUTTON”.


Информация
Материал добавлен: 22.12.2021 в 17:06
Материал просмотрен: 2189 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.