Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Astralis хотят сыграть с FURIA чтобы выяснить кто чемпион мира

Astralis хотят сыграть с FURIA чтобы выяснить кто чемпион мира

Вчера команда Astralis одержала победу над командой NaVi со счетом 3-2 в европейском дивизионе. После победы Gla1ve (командир датской организации) проявил интерес определить чемпиона мира и посоветовал организаторам устроить матч Astralis против Furia. Бразильская команда имеет титул чемпиона американского дивизиона.

После того как счет по картам был 2:0 в пользу коллектива никто не верил в то, что команда из Дании сможет вернуться в игру и тем более одержать победу в Бо5 противостоянии.

Furia Esports в финале встретилась с 100 Thieves, где без особых проблем одержала победу со счетом 3:0 по картам. На карте Vertigo счет 16:7 ,на Inferno счет был 16:10.

Чемпионы бразильского дивизиона получили 77,5 тыс долларов, когда в европейском дивизионе за 1 место дали 99 тыс. долларов.

Если организаторы турнира устоят матч между двумя чемпионами дивизиона то возможно смогут побить рекорд по просмотрам на стриме, ведь такой матч захочет посмотреть каждый.

 


Информация
Материал добавлен: 05.10.2020 в 23:27
Материал просмотрен: 598 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.