Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Вышла новая операция CS:GO 04.12.2020

Вышла новая операция CS:GO 04.12.2020

Вот и настал тот долгожданный день когда в CS:GO вышла новая операция под названием Broken Fang. Операция вышла 04.12.2020 в ночь по Москвоскому времени и многие люди уже купили и начали проходить ее. 

Стоимость операции составляет 1150 руб, что дороже чем предыдущая операция.В пропуск входят : новый кейс сделан специально под операцию, новые агенты, новые стикеры, граффити и коллекции.

В этот раз изменен формат получения наград в операции. Если раньше получая звезды вы повышали уровень пропуска, то в этот раз за полученные звезды вы покупаете то что хотите в специальном магазине «The Operation Shop». 

Так выглядит новый магазин, сверху над магазином строка в которой показывается сколько вам не хватает для улучшения медали. Самый дорогой скин в магазине стоит 25 звезд- это самый редкий агент. Когда кейс стоит всего лишь 2 зведы.

Максимальное количество звезд как и в предыдущие разы 100 штук.

Ориентировочно событие продлится аж до первых чисел мая. За это время вы сможете полностью погрузится в атмосферу операции, а у кого не хватает сейчас денег сможет поднакопить и купить чуть позже.

Такой список заданий в первую неделю.

В отдельной статье мы рассказали вам как можно заработать на данной операции (ссылка на статью).

Позже, в отдельной статье, мы более детально расскажем об операции со всеми ее плюсами и минусами, нововведениями и возможностью быстро получить звезды.


Информация
Материал добавлен: 04.12.2020 в 17:29
Материал просмотрен: 2084 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.