Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Предстоящее обновление в CSGO с новой операцией

Предстоящее обновление в CSGO с новой операцией

Недавно было замечено,что на площадке где отслуживают активность в играх была замечена активность разработчиков CSGО. Версия для разработчиков называется Counter-Strike: Global Offensive Beta Dev.

На протяжении последних пяти дней все говорят о новой операции которая вот-вот должна выйти. После активности дизайнеров все говорят о том, что 17-18 ноября 2020 года должно выйти крупное обновление с новой операцией. 

До этого активность разработчиков была замечена перед выходом операции «Расколотая сеть». Также в течении 2020 года четыре разработчика появлялись в сети 3 раза, самая длительная активность с сентября по ноябрь этого года.

По информации инсайдеров в игру должны добавить режим «1 на 1», ранее был добавлен режим «2 на 2», также Кооп «Выживание» с изменяющимися локациями. На носу Новый год и Рождество и в связи с этим может выйти Зимняя карта для максимального поднятия настроения и привлечения новых игроков.

Все целый год ждали эту операцию и вот-вот она выйдет. Многие из вас ждут новых скинов в операции, кто-то новые задания и локации, а кто-то новые режимы, но все мы ждем море увлекательного и красивого контента.

 


Информация
Материал добавлен: 16.11.2020 в 13:33
Материал просмотрен: 6065 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.