Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Новые слухи о выходе новой операции CS:GO

Новые слухи о выходе новой операции CS:GO

Все мы каждый день ждем выхода новой операции в CS:GO, но компания Valve пока нас этим не радует. Каждый день проверяем вышло ли новое обновление или появились ли новости в которых будет известная дата начала операции.

В этой новости мы расскажем вам о новых инсайдах связанных с операцией.
В CS:GO появились новые коды, которые говорят о выход нового обновления (DLC) в игре. Зачастую такие коды добавляют в игру новые капсулы, наклейки и граффити.
В сеть утекли слухи о том, что это подготовка к выходу новой операции.Но подобные изменения в коде происходили  перед выходом мажора.

Возможно в ближайшее время компания Valve порадует нас новой, хорошей операцией которая принесет уйму эмоций и наслаждения.

В предыдущих новостях мы говорили о том, что будет добавлено в игру с выходом новой операции. Также есть статья в которой рассказывается как можно заработать на новой операции.
Теперь расскажем о других новостях связанных с CS:GO.
2 декабря 21:00 заканчивается осенняя распродажа в Steam.Если вы не знали или забыли об этом то стоит бежать и покупать новые игры по бешеным скидкам.

С KRIMZ’a игрока команды Fnatic был снят VAC-бан без какой-либо информации. Люди которые на фоне этой новости пошли покупать наклейки с шведским игроком оказались в минусе, так как цены на наклейки упали до прежних цен. 


Информация
Материал добавлен: 02.12.2020 в 17:02
Материал просмотрен: 1883 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.