Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

Главная » Новости » Edward после долго отпуска решил вернуться в профессиональный киберспорт

Edward после долго отпуска решил вернуться в профессиональный киберспорт

Иоанн Сухарев также известный как Edward профессиональный игрок в CS:GO,король пистолетных раундов, легенда CS 1.6 решил вернуться в киберспорт и сообщил об этом всему миру. Он ждет приглашения от команд с любого континента.

Иоанн был в составе NaVi до мая 2019 года после чего на короткий период времени перешел в Winstrike Team после чего почти весь 2020 год не появлялся на профессиональной сцене. Крайние разы Edwardа видели в шоу-матче против стримеров и действующего состава NaVi. 

После шоу-матчей ходили слухи, что состав NaVi 2010 года вновь соберется и покажет всем свой запал. В состав NaVi 2010 входили Zeus, Edward,ceh9, markeloff, Starix. Легендарный состав который показывал свою силу в CS 1.6.

За свою карьеру он многократно становился чемпионом мира, одерживал победы на мейджорах, несколько раз входил в Топ-20 лучших игроков мира по версии HLTV.org и за свою карьеру заработал около 750 тысяч долларов.

В скором времени мы сможем увидеть короля пистолеток на профессионально сцене в обновленной форме и с новыми целями.


Информация
Материал добавлен: 15.10.2020 в 12:45
Материал просмотрен: 1410 раз
Категория материала: Новости

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.