Партнёры сайта
WindowsExpert - заметки и статьи о Windows
как настроить и оптимизаровать windows Русскоязычный портал с подробными инструкциями по настройке и оптимизации Windows.
Предложить партнёрство

Свежие комментарии

6 неделя операции RipTide

На днях стали доступны миссии шестой недели «Грохот в джунглях» операции Rip Tide. Всего было представлено четыре новые миссии в разных режимах игры. Пройдя данные миссии можно максимум можно получить 6 звезд.

«Пиранья обыкновенная» За выполнение данного задания Вы можете получить 3 звезды. Вам необходимо совершить ряд убийств на карте из группы «Сигма» в режиме «Бой насмерть». Сначала 3 убийства подряд далее 5 убийств подряд и, наконец, 7 убийств подряд.

После прохождения данной миссии Вы можете получить 3 звезды. Необходимо одержать победу в 21 раунде или же «взять» один матч на карте «Nuke» в режиме «Напарники»

«Чёрный журавль» За данную миссии Вам могут дать 2 звезды. Необходимо убивать из винтовок на карте «Blacksite» в режиме «Страж»

«Желтолобый амазон» После прохождения данной миссии Вы можете получить 2 звезды. Для выполнения задания совершите 15 убийств из чужого оружия ил 7 убийств также из чужого оружия, но за один матч на карте группы «Дельта» в режиме «Обычный»

Операция Rip Tide была выпущена 22 сентября. Всего данная операция содержит в себе 16 недель, каждую неделю миссии обновляются. А игрокам даётся шанс завоёвывать звезды, которые откроют для Вас доступ к наградам премиум-класса.

А мы желаем Вам приятной игры! Делитесь своими впечатлениями в комментах.


Информация
Материал добавлен: 11.01.2021 в 22:07
Материал просмотрен: 797 раз
Категория материала: Платформы и сайты

    Оставить комментарий

  • Ваш email не будет опубликован.